Severo - LOCAPPART

Fondamenta San Severo, Castello, Venedig, Italien

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Severo - LOCAPPART - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 2
Area: 39 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a coffee machine, heating and a TV. The unit offers 1 bed.
Badezimmer:
Dusche, Haartrockner, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Medien & Technik:
TV, Radio
Allgemein:
Ventilator, Heizung
Küche:
Küche, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Zimmerausstattung:
Hypoallergenes Kissen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Al Leon Bianco
300 Mehr über das Zimmer
Ca' Eolia
150 Mehr über das Zimmer
M.T.M.
150 Mehr über das Zimmer
Al Giardinetto
62 Mehr über das Zimmer
Risotrante Al Giardinetto di Severino
52 Mehr über das Zimmer
Gelateria Ruga Giuffa
66 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Zendrini
14 km
Passo Campalto
14 km
Bahnhof Venedig Santa Lucia
6 km
Marittima
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
17 km
Flughafen Treviso
33 km
Strände in der Umgebung
Lido
4.5 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
4.8 km

Leistungen - Severo - LOCAPPART

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Severo - LOCAPPART?

Die Check-in-Zeit ist 14:00, der Check-out ist um 11:00.

Wo genau liegt Severo - LOCAPPART?

Die Adresse der Unterkunft lautet Fondamenta San Severo, Venedig, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Severo - LOCAPPART?

Zimmerpreise im Severo - LOCAPPART sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Severo - LOCAPPART verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Severo - LOCAPPART organisieren.

Wie weit ist Severo - LOCAPPART vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 17 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Severo - LOCAPPART zum Zentrum von Venedig?

Die Entfernung vom Zentrum von Venedig zum ferienwohnung beträgt etwa 500 m.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Severo - LOCAPPART?

Im Severo - LOCAPPART können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Gibt es im Severo - LOCAPPART mehrsprachiges Personal?

Severo - LOCAPPART beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Was können Gäste in der Umgebung von Severo - LOCAPPART erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ca’ d’Oro (850 m), Constitution Bridge (1.9 km), Papadopoli (1.8 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (550 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!