San leonardo
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - San leonardo
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 1531 Cannaregio, Venedig, Italien.
Die Preise im San leonardo können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
San leonardo beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Italienisch and Russisch kommunizieren kann.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ghetto Ebraico di Venezia (400 m), Chiesa di Santa Fosca (500 m), Ca’ d’Oro (700 m) and Constitution Bridge (750 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
San leonardo liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
San leonardo verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von San leonardo, darunter Enoteca Vintido (150 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im San leonardo übernachten.
San leonardo ist ungefähr 15 Minuten von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.



















































