San Giorgio View Apartment with Terrace R&R
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - San Giorgio View Apartment with Terrace R&R
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Conciergeservice
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Tägliche Reinigung
- Shuttleservice
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in Castello, 3764 2, Venedig, Italien.
Die Preise im San Giorgio View Apartment with Terrace R&R passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können mit dem Personal im San Giorgio View Apartment with Terrace R&R auf Englisch kommunizieren.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Ca’ d’Oro (1.3 km), Constitution Bridge (2.3 km), Papadopoli (2.2 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (950 m), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Venedig zum ferienwohnung beträgt etwa 650 m.
San Giorgio View Apartment with Terrace R&R verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Standard Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Haustiere sind im San Giorgio View Apartment with Terrace R&R erlaubt.
Gäste können im San Giorgio View Apartment with Terrace R&R den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Gäste finden Flughafen Venedig Marco Polo etwa 17 km von der Unterkunft entfernt.







































































