Residenza Sabrina

2977 Fondamenta Sacca San Girolamo C, Cannaregio, Venedig, Italien
Sehr gut
35 Bewertungen
8.5

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 28
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 29
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 30
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 31
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 32
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 33
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 34
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 35
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 36
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 37
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 38
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 39
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 40
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 41
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 42
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 43
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 44
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 45
  • Residenza Sabrina - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 46
Gäste: 5
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment features a kitchen, 2 bedrooms and 1 bathroom with a bath and a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a washing machine, a tea and coffee maker, a dining area, a flat-screen TV, as well as sea views. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Mückennetz, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Esstisch, Weingläser
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

8.5
Sehr gut
35 Bewertungen
Hotelpersonal
9
Ausstattungen
8.49
Sauberkeit
9
Komfort
8.99
Standort
8.5
Preis-Leistung
8.5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Profondo Rosso Spritz Bar
12 km
Enoteca Vintido
12 km
Bar Tre Archi
12 km
Osteria ai Canottieri
12 km
Da Marisa
12 km
Da Marisa
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zendrini
8 km
Passo Campalto
8 km
Bahnhof Venedig Santa Lucia
12 km
Marittima
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
11 km
Flughafen Treviso
27 km
Strände in der Umgebung
Lido
21 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
22 km

Leistungen - Residenza Sabrina

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

A surcharge of 50EUR applies for arrivals from 21:00 until 00.00. Late check-in after that is not possible. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Residenza Sabrina ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Residenza Sabrina?

Residenza Sabrina befindet sich unter folgender Adresse: 2977 Fondamenta Sacca San Girolamo C, Venedig, Italien.

Welche Preise bietet Residenza Sabrina?

Aktuelle Preise im Residenza Sabrina sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Bietet Residenza Sabrina Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Haustiere sind im Residenza Sabrina erlaubt.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Residenza Sabrina angeboten wird?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Residenza Sabrina organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Residenza Sabrina entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 11 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Residenza Sabrina zum Zentrum von Venedig?

Die Unterkunft liegt etwa 2.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Residenza Sabrina verfügbar?

Residenza Sabrina verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Residenza Sabrina?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Da Marisa, Da Marisa, Bar Tre Archi and Osteria ai Canottieri.

Welche Sprachen werden im Residenza Sabrina gesprochen?

Gäste können im Residenza Sabrina mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Residenza Sabrina?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Ghetto Ebraico di Venezia (950 m), Chiesa di Santa Fosca (1.1 km), Ca’ d’Oro (1.3 km) and Constitution Bridge (1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!