Ponte Squero Flat M0270423226
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ponte Squero Flat M0270423226
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 13:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Ponte Squero Flat M0270423226 liegt in Calle Squero, Venedig, Italien.
Zimmerpreise im Ponte Squero Flat M0270423226 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Ponte Squero Flat M0270423226 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Ca’ d’Oro (1.2 km), Constitution Bridge (900 m), Papadopoli (800 m) and Rialtobrücke (1.1 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.
Der im Ponte Squero Flat M0270423226 verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Caffè Ca'Foscari (450 m) and Tarnowska's American Bar (800 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ponte Squero Flat M0270423226 übernachten.
Die Entfernung zwischen Ponte Squero Flat M0270423226 und Flughafen Venedig Marco Polo beträgt ungefähr 15 km.






































