La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Privater Check-in/-out
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Kochkurs
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Sestiere San Marco 2669/A, Venedig, Italien.
Zimmerpreise im La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können im La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Die Unterkunft bietet eine Auswahl an Unterhaltungsaktivitäten, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Ca’ d’Oro (950 m), Constitution Bridge (1.2 km), Papadopoli (1.1 km) and Rialtobrücke (700 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 600 m vom Stadtzentrum entfernt.
La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio, darunter Pizzeria Sansovino, Tavernetta San Maurizio, Da Mario and Tarnowska's American Bar.
Gäste können im La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Gäste, die mit Kindern reisen, können im La Tana Cozy Apartment in Campo San Maurizio Babysitting-Services arrangieren.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt etwa 16 km von der Unterkunft entfernt.
































