COLOMBINA HOME Venice with canal view
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - COLOMBINA HOME Venice with canal view
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Check-in/-out
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft befindet sich in 3700 Campo San Pantalon, Venedig, Italien.
Die Preise im COLOMBINA HOME Venice with canal view werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
COLOMBINA HOME Venice with canal view bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
COLOMBINA HOME Venice with canal view liegt rund 12 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
COLOMBINA HOME Venice with canal view verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Ca’ d’Oro (1 km), Constitution Bridge (550 m), Papadopoli (450 m) and Rialtobrücke (950 m), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.


































