Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace
- Flughafenshuttle
- Baby-/ Kinderbetreuung
- Gepäckaufbewahrung
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Shuttleservice
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Kochkurs
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Die Unterkunft befindet sich in Dorsoduro 1326, Venedig, Italien.
Aktuelle Preise im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Gäste können im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace dank des Personals, das Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Mehrere Unterhaltungsmöglichkeiten sind vor Ort im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace verfügbar, darunter Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Kochkurs.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Ca’ d’Oro (1.3 km), Constitution Bridge (900 m), Papadopoli (800 m) and Rialtobrücke (1.2 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Die Unterkunft liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar Caffè Ca'Foscari (500 m).
Gäste können im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Babysitting-Services vor Ort sind für Gäste verfügbar, die im Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace übernachten.
Ca' Dell'Artista Apartment with Terrace ist ungefähr 40 Minuten von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.

































