Ca' degli Angeli

2055 Piscina San Moise, San Marco, Venedig, Italien
Sehr gut
3 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 36
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 37
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 38
  • Ca' degli Angeli - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 39
Gäste: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment offers a seating area, a dining area, a sofa, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Stadtblick
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
3 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Locanda Ovidius
50 Mehr über das Zimmer
Tarnowska's American Bar
150 Mehr über das Zimmer
Al Codega Venice
10 Mehr über das Zimmer
Ai Coristi
10 Mehr über das Zimmer
La Caravella
50 Mehr über das Zimmer
Al Colombo De l'Opèra
40 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Zendrini
13 km
Passo Campalto
14 km
Bahnhof Venedig Santa Lucia
5 km
Marittima
5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
17 km
Flughafen Treviso
33 km
Strände in der Umgebung
Lido
6 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
5 km

Leistungen - Ca' degli Angeli

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Surcharge for arrivals after check-in hours apply as follows: 35 EUR from 19:00 to 22:30 45 EUR from 22:30 to 00:00 60 EUR from 00:00 to 01:00 50 EUR every 30 minutes until 02:00. After 02:00 it won't be possible to check-in in any case. All requests for late arrival are subject to confirmation by the property.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Ca' degli Angeli?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Ca' degli Angeli?

Die Unterkunft liegt in 2055 Piscina San Moise, Venedig, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ca' degli Angeli?

Zimmerpreise im Ca' degli Angeli sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Ca' degli Angeli angeboten wird?

Ca' degli Angeli kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Kilometer trennen Ca' degli Angeli vom Flughafen?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 17 km von Flughafen Venedig Marco Polo entfernt.

Wie weit ist Ca' degli Angeli vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Ca' degli Angeli verfügbar?

Ca' degli Angeli bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Ca' degli Angeli kommunizieren?

Gäste können im Ca' degli Angeli mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Ca' degli Angeli?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Ca’ d’Oro (850 m), Constitution Bridge (1.4 km), Papadopoli (1.3 km) and Rialtobrücke (550 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!