Appartamento a Piazza San Marco
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartamento a Piazza San Marco
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Gepäckaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Appartamento a Piazza San Marco befindet sich unter folgender Adresse: 4444 Riva degli Schiavoni, Venedig, Italien.
Die Preise im Appartamento a Piazza San Marco passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Mitarbeiter im Appartamento a Piazza San Marco sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ca’ d’Oro (900 m), Constitution Bridge (1.8 km), Papadopoli (1.7 km) and T Fondaco Rooftop Terrace (550 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Entfernung vom Zentrum von Venedig zum ferienwohnung beträgt etwa 300 m.
Appartamento a Piazza San Marco verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Appartamento a Piazza San Marco erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartamento a Piazza San Marco übernachten.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Venedig Marco Polo, liegt etwa 17 km von der Unterkunft entfernt.




























