A CASA DI PEPLIS

1280 Rio Terà Cazza, Santa Croce, Venedig, Italien
Außergewöhnlich
206 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 1
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 2
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 3
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 4
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 5
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 6
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 7
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 8
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 9
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 10
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 11
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 12
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 13
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 14
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 15
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 16
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 17
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 18
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 19
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 20
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 21
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 22
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 23
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 24
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 25
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 26
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 27
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 28
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 29
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 30
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 31
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 32
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 33
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 34
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 35
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 36
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 37
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 38
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 39
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 40
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 41
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 42
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 43
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 44
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 45
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 46
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 47
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 48
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 49
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 50
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 51
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 52
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 53
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 54
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 55
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 56
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 57
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 58
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 59
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 60
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 61
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 62
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 63
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 64
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 65
  • A CASA DI PEPLIS - Apartment - 66
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment features a washing machine, flat-screen TV with satellite channels, city views, as well as chocolate for guests. The unit offers 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player, CD-Player, Satellitenempfang, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles
Sauberkeit und Desinfektion:
Handdesinfektionsmittel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
206 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
9.98
Komfort
9.88
Standort
9.98
Preis-Leistung
9.96

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria S. Leonardo di V. De Lonte C.
339 Mehr über das Zimmer
Baccio
5 Mehr über das Zimmer
Enoteca Vintido
1.2 km
All'Anfora
105 Mehr über das Zimmer
Osteria Alba Nova
58 Mehr über das Zimmer
Ristorante Antica Besseta
55 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Zendrini
9 km
Passo Campalto
9 km
Bahnhof Venedig Santa Lucia
1.5 km
Marittima
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Venedig Marco Polo
12 km
Flughafen Treviso
28 km
Strände in der Umgebung
Lido
10 km
Landschaft und Natur
Lido di Venezia Biotopi Litoranei
10 km

Leistungen - A CASA DI PEPLIS

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle

Hotelrichtlinien

Anreise:
14:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im A CASA DI PEPLIS?

Der Check-in beginnt um 14:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die genaue Adresse von A CASA DI PEPLIS?

A CASA DI PEPLIS befindet sich in 1280 Rio Terà Cazza, Venedig, Italien.

Wie viel kostet ein Zimmer im A CASA DI PEPLIS?

Um die genauen Preise im A CASA DI PEPLIS zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat A CASA DI PEPLIS Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im A CASA DI PEPLIS mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.

Bietet A CASA DI PEPLIS Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

Die Unterkunft bietet Brettspiele, die für verschiedene Altersgruppen geeignet sind.

Wie lange ist die Fahrzeit zwischen dem Flughafen und A CASA DI PEPLIS?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Venedig Marco Polo aus in etwa 15 Minuten.

Wie weit ist A CASA DI PEPLIS vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im A CASA DI PEPLIS verfügbar?

A CASA DI PEPLIS verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von A CASA DI PEPLIS?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von A CASA DI PEPLIS, darunter Enoteca Vintido (900 m).

Können Gäste über A CASA DI PEPLIS einen Flughafentransfer anfragen?

A CASA DI PEPLIS kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Was können Gäste in der Umgebung von A CASA DI PEPLIS erkunden?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Ghetto Ebraico di Venezia (400 m), Chiesa di Santa Fosca (500 m), Ca’ d’Oro (600 m) and Constitution Bridge (650 m) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!